Анонсирована новая MMORPG Ascent: Infinite Realm от создателей Tera и PUBG

Корейская компания Bluehole, которая известна своими играми Tera и PlayerUnknowns Battlegrounds (PUBG), анонсировала новую стим-панк RvR MMORPG под названием A:IR (аббревиатура Ascent: Infinite Realm). Ранее проект существовал под кодовым названием Project W.

Новая игра примечательна продвинутыми фантастическими технологиями и магией, мир которой существует в парящих городах-островах. В названии проекта большое значение имеет слово «Воздух», что предельно ясно говорит об огромной роли воздушного пространства.

ascent infinite realm анонс новой игры

Главная уникальность проекта в воздушных суднах, служащих игрокам не только как транспорт, но и средством повышения уровня и взаимодействия с окружающим миром. Процесс игры будет происходить не только на земле, но и в воздухе. У каждого игрока будет свое личное судно, на котором он сможет вести бой.

Есть и огромные фракционные корабли для различных PvP-активностей, вмещающие в себя до 75 игроков. В вашем распоряжении так же могут быть: реактивный ранец, дельтаплан (параплан), костюм-крыло, наземный транспорт и прочие аппараты. Важно и то, что вы побываете в роли атакующих и обороняющихся.

air воздушный транспорт дата выхода

В A:IR пять уникальных классов (Warlord, Sorceress, Gunslinger, Assasin, Mystic) каждый из которых имеет особый стиль боя и роль в группе. На стадии создания персонажа вы сможете настроить его внешность, способности, экипировку, эмоции и даже движения. Каждый класс обладает двумя стилями боя, между которыми игрок сможет переключаться прямо во время битвы.

Онлайн игра A:IR от Bluehole собрала в себе главные особенности других популярных MMORPG. В ней можно будет фармить воздушных и наземных боссов, участвовать в случайных мировых ивентах (World Quests), заниматься рыбалкой, охотой, разведением животных-питомцев, строить дома с земельными участками и многое другое. Самый подробный обзор новой игры можно прочесть по ссылке (на странице нажмите «Развернуть»).

air новая mmorpg

Дата выхода: кто, где и когда

Project W разрабатывали более 2 лет, в тайне прошли внутренние тесты, а сам анонс состоялся накануне игровой выставки G-STAR 2017. Точная дата выхода пока не объявлена, но создатели делают все возможное, чтобы приблизить дату релиза.

Скорее всего, изначально A:IR Online выйдет в Корее от самих разработчиков из Bluehole Studio (узнать дату), затем в Японии от знаменитой GameOn (контракт был подписан еще в ноябре 2016). Далее игра начнет свое развитие на западе, выйдет частично в странах Европы и Северной Америке на английском, немецком и французком языках. Там представлять новую MMORPG будет Kakao Games (контракт был подписан также в ноябре 2016).

Интересно: дата ЗБТ в Европе

Что касается российского региона, то информации нет. Стоит отметить, что у разработчиков уже налажена связь с российскими компаниями Mail.ru (PUBG) и Destiny (Tera).

Подробнее познакомиться с игрой можно на первом русском фан-сайте: mmorpg-air.ru

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ