Ar:piel: закрытый бета-тест будет длиться 10 дней

Компания Esprit Games активно занялась издательством аниме-MMORPG Ar:piel Online в России и сегодня поделилась подробностями закрытого бета-тестирования.

Издатель сообщил, что ЗБТ состоится в этом году если не произойдет никаких форс-мажоров и будет длится 10 дней, а точная дата будет раскрыта уже на следующей неделе. Стать участником закрытого бета-теста смогут обладатели наборов раннего доступа, а также те, кто получит приглашение по электронной почте.

На стадии тестирования будут доступны шесть первых персонажей (Айрин, Юа, Кайл, Лу, Сесиль, Дин). Также первые 4 локации, первый рейд босс, сюжетные задания этих локаций и крафт в полном объеме, в зависимости от уровня прокачки персонажа. Записаться на бету можно на официальном сайте Ar:piel.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Нафиг эта игрушка не нужна тебе чувак, забудь. Это игра для 12летних девочек помешанных на аниме. В ней отсутствует пвп. Прокачка осуществляется путем прохождения этаких данжей с мини боссом в конце, но это быстро надоедает и становится рутиной, не представляю че там делать на 65ом уровне (хай лвл в игре), говорят фармить дальше данжи, но сорян , это не мое.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
4 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ