Обновление «Огненная бездна» установлено на серверы Dark and Light

На все серверы MMORPG Dark and Light, которая находится в раннем доступе в Steam, было установлено контентное обновление под названием «Огненная бездна».

В игре появилось второе подземелье на Аркосе — Огеннная бездна, а также новые монстры, предметы, оружие, экипировка и многое другое. В новом данже игроков поджидает несколько боссов, а в конце лабиринта предстоит одолеть могущественного Властелина стихийного огня.

Чтобы успешно пройти подземелье разработчики советуют подобрать снаряжение с достаточной теплостойкостью, чтобы свести на нет эффекты экстремальной жары. Стоит прикупить бутылки с водой, руны исцеления и охлаждения, а также мощное оружие.

По-мимо всего прочего, в Dark and Light были внесены корректировки в области тумана, добавлено новое снаряжение и внесены правки в оптимизацию. Начать играть в DnL можно уже сейчас, для этого вам потребуется купить игру в сервисе Steam (до 28 ноября скидка 33%).

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
1 голос

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ