Авторы Ascent: Infinite Realm поделились информацией о дирижаблях

Дирижабли (и прочие летающие конструкции) – вероятно, самая интересная фишка грядущей ММОРПГ — Ascent: Infinite Realm

Мир игры, явно сделан с оглядкой на стимпанк и заимствует множественные элементы сеттинга данного жанра. И как обойтись без визитной карточки стимпанка – больших летающих машин? Их можно использовать как для перемещения по локациям, так и для атаки на врагов. В игре будет реализовано несколько типов летающих машин.

Дирижабли и прочая летающая техника air

Начинают игроки с тренировочного корабля. Он рассчитан только на одного игрока и обладает крайне посредственными характеристиками.

Но так же игроки смогут найти специальные дирижабли, используемые только в бою и некоторых эвентах. Будет и гоночный транспорт – очень быстрые, но не способные атаковать. А также торговые корабли с командой минимум в 2 человека, предназначенные для перевозки грузов. Разумеется, такие машины можно грабить, так что владельцам воздушного каравана будет необходимо защищаться используя более мелкие и маневренные боевые единицы.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ