В Black Desert стартовал ивент Лунная Соната

С 1 по 14 февраля в ММОРПГ Black Desert пройдёт ивент, под названием Лунная Соната. Чтобы поучаствовать в событии, тебе нужно всего лишь зайти в игру и отправиться на праздник. За своё участие ты получишь редкую вещь. Но, обо всём поподробнее.

Условия ивента

За каждый час, проведённый в игре ты будешь получать по одному осколку луны и осколку воспоминаний. Но, максимальное количество вещей в день – 2. Как только инвентарь заполнится лутом, можешь смело нажимать L, открывать алхимию и начинать крафтить. Объединив полученные предметы, у тебя есть шанс приумножить их. Да, ничего нового после объединения не получится, но таким нехитрым способом ты можешь увеличить количество и тем самым ускорить прокачку.

В Black Desert стартовал ивент Лунная Соната

Нововведения

Вместе с ивентом разработчики добавили в игру и новый контент. К примеру, отправившись в деревню Крио, вблизи ты обнаружишь Лесную пещеру. Загляни внутрь и столкнись с беспощадными дриадами. Но, перед этим лучше взять побольше квестов, чтобы заодно ещё и получить дополнительный опыт. А также некоторым изменениям подверглись все классы, увеличился шанс вывести лошадь более высокого качества, а 7 февраля и вовсе добавится механика абсолюта.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ