Опыт x2 в честь релиза и подробности ближайших обновлений в SOTA

На днях состоялся полноценный запуск игры Shroud of the Avatar и в честь этого события разработчики удвоили количество получаемого опыта.

С 28 марта по 11 апреля 2018 создатели проекта удваивают опыт, получаемый за выполнение заданий (ремесленный и приключенческий опыт) и убийство монстров (приключенческий опыт). Релиз уже состоялся, вы уже сейчас можете перейти на официальный сайт и ознакомиться с ценами на стартовые наборы.

Подробности обновлений

26 апреля на игровые серверы планируется обновление под номером 53, после которого в игре появятся: новые сторонние квесты, увеличиться шанс выпадения редких предметов в оффлайне, заработает функция «Поиск группы», видоизменяться несколько городов. Также разработчики из Portalarium добавят систему, благодаря которой крафтовые вещи, проданные NPC, начнут появляться в мире игры в виде лута.

31 мая у людей появится наконец-то возможность варить алкогольные напитки. Количество лута в Shroud of the Avatar заметно увеличится, а школа магии «Хаос» обзаведется новыми заклинаниями.

28 июня на серверы будет установлен патч #55, после которого улучшится система продавцов, появятся сторонние миссии в Truth, Love и Courage. Игроки смогут воевать за крепость, чтобы получить приятные игровые бонусы. Новое сезонное существо The Jingo станет доступно в игровом мире. Также ожидаются правки в диалогах, тексте, интерфейсе и оптимизации.

Подробнее изучить предстоящие обновления можно по ссылке.

новое существо хаос

обновление 53

новый город sota

кружки обновление 54

новые города в Shroud of the Avatar

арбалет sota

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ