В Arpiel начался ивент «Пасхальные яйца»

Вскоре во многих странах будут отмечать Пасху. Издатели Arpiel не упустили возможность и запустили очередной ивент. Что является основным атрибутом праздника? Правильно – пасхальное яйцо.

Подготовка к празднику

Чтобы не тратить попусту драгоценное время, команда придумала креативное задание. Твоя задача нарисовать пасхальное яйцо, сфотографировать его и опубликовать на официальном сайте. Чем необычнее и красочнее получится рисунок – тем выше шансы на победу. Более того, ты можешь загрузить неограниченное количество работ. Но, призовое место получит лишь одна фотография. Ещё разработчики дали парочку советов: «Используй воображений, удиви нас». Нарисовать на листе можно как одно, так и несколько яиц.

Arpiel пасхальные яйца

Критерии оценивания и подарки

Подарки достанутся художникам, которым удастся удовлетворить требования разработчиков. В первую очередь команда обратит внимание на оригинальность, а затем на качество, сложность и степень детализации. А теперь о самом приятном – о подарках. За первое место ты станешь обладателем VIP-статуса на 15 дней. За второе место полагается лишь 7 дней VIP-статуса, а за третье – 3. Также каждый призёр получит камень алхимика и монету возрождения. Ивент продлится до 9 апреля включительно.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ