В Revelation успешно прошло слияние серверов «Астар» и «Акари»

Компания Mail.ru Group сообщила об успешном слиянии двух игровых серверов «Астар» и «Акари» в Revelation. После небольшого тестирования на PTS, миры этих серверов стали одним целым.

Единый мир сохранил название «Астар». Объединение повысило численность играющих, а значит PvP с противнками снова станет привычным и интересным событием. Если вы играли на одном из этих серверов, то все ваши достижения остались на прежнем месте, как и почта, аукцион, список друзей, гильдии и прочее. Изменения коснулись только рейтинга игроков и территорий. Теперь вам предстоит заново их завоёвывать, т.к они не принадлежат никому.

В ближайшее время планируется еще одно слияние, на этот раз игровых миров «Крайтос» и «Атум». Подробности обещают рассказать уже в скором времени.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ