Ивенты и «Летние тайны» в Black Desert

Летние игрища в Black Desert продолжаются! Различные ивенты, футбол, и загадочные обещания мероприятий по-масштабнее.

Уже совсем скоро, а именно 28 июня, должен стартовать таинственный ивент под названием Летние тайны, анонсированный ранее. Короткий ролик сулит несметные сокровища и другие неземные богатства. А пока игрокам тоже есть чем заняться, ведь прямо сейчас уже идут целых три ивента — «Свет вечный», «Подпольная алхимия» и «Оле-Оле-Оле». Ничего сложного, просто собирайте Подозрительные монеты за проведенные часы в игре и обменивайте на коробки с разными подарочками. Также копите при сборе, рыбалке и охоте на монстров Печати света и обменивайте их на всякие ништяки в виде Черных камней и др.

black desert ивент

Футбольный ивент «Оле-оле-оле»

А вот футбольный ивент потребует от вас немного больше активности. До 4 июля собирайте разноцветные футбольные мячи по всему миру, занимаясь охотой на мобов, рыбалкой и сбором. Эти мячики сами по себе являются сундучками с подарками, но можно собирать их по несколько штук одного цвета и обменивать на Золотые мячи, содержащие более ценную награду. Кроме того за простое нахождение в игре тоже не забудьте забирать призы, в том числе 1 Золотой мяч в сутки. Подробнее почитать об ивентах можно на официальном сайте.

black desert ивент

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ