Анонс масштабного DLC «The Dark Plane» для Dark and Light

В ближайшем будущем разработчики Snail Games завершат работу над крупным дополнением «The Dark Plane» для ММОРПГ Dark and Light. Это будет по-настоящему масштабное обновление, которое значительно преобразит игру.

Новая локация

Вскоре ты сможешь отправиться в новую огромную зону. Деталей пока нет, но разработчики обещают удивить. Во-первых, благодаря биомам у тебя появится шанс увидеть Dark and Light с абсолютно другой стороны. Во-вторых, была проделана колоссальная работа и прописаны диалоги с НПС, придуманы задания, сюжет, события. Отправившись в новую локацию, приготовься к встречи с дикими монстрами, НПС, боссами и животными. А также смотри в оба и наверняка найдёшь раритетное обмундирование или могущественные заклинания.

Dark and Light DLC The Dark Plane

Затянувшийся ранний доступ

Если ты приобрёл один из пакетов раннего доступа, получишь DLC совершенно бесплатно. В противном случае загляни в Steam и успей купить игру по сниженной цене, всего за 250 рублей. А теперь немного о проекте. Ребята трудятся над ММО уже более трёх лет. Звёзд с неба они не хватают и особого финансирования у них нет. Но, они продолжают развивать проект, внедряя новые механики, улучшая графику и многое другое. К сожалению, проект не пользуется особой популярностью. Чтобы исправить ситуацию, команда приняла решение почаще выпускать апдейты.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ