ТОП 10 мобильных онлайн игр на ПК

С каждым годом мобильные онлайн игры в жанре ММОРПГ становятся всё круче. Разработчики улучшают графику, радуют игроков огромными мирами, живым контентом и улётным геймплеем. Именно поэтому многие проекты портируются на компьютер. Подобные игры запустятся даже на древнем ПК. Так что у вас появилась уникальная возможность насладиться ураганным игровым процессом. Пришло время познакомиться с нашей подборкой из топ 10 мобильных MMORPG, которые можно запустить на ПК с помощью Android эмулятора Bluestacks.

Art of Conquest

Art of Conquest – стратегия в реальном времени с элементами ММО. Проект разработала студия Lilith Games в 2017 году. Приготовьтесь участвовать в кровопролитной войне за континент. Но, перед этим предстоит примкнуть к одной из шести рас и выбрать персонажа (всего 18). Игровой процесс начинается с обучения, во время которого вы научитесь строить и улучшать объекты, нанимать бойцов и участвовать в поединках. В остальном предстоит исследовать огромный мир, воевать с соседями, сражаться с мировыми боссами и улучшать героев. Чем выше уровень персонажа, тем круче у него способности и экипировка.

А теперь пару слов о баталиях. Перед схваткой вы должны разместить бойцов, а затем останется наблюдать. Чтобы победить, нужно лишь изучить всех воинов и понять их слабые места. В игре много разного контента – ежедневные задания, конкурсы, турниры, достижения, рейды, боссы. Стратегия полностью переведена на русский.

СКАЧАТЬ ART OF CONQUEST НА ПК

Dark 3

Dark 3 – классическая ММОРПГ, разработанная в 2018 году компанией Gamea. Когда королева эльфов открыла врата демонов, тьма распространилась по континенту как чума. Чтобы предотвратить апокалипсис, расы были вынуждены объединиться. Перед тем как отправиться кромсать монстров вам предстоит выбрать героя – воина, мага или лучника. У каждого бойца свои умения и таланты, предпочтения в экипировке и тактике. Проект также доступен через Android эмулятор Bluestacks.

Благодаря боевой системе hack-n-slash у вас не будет времени заскучать. Приготовьтесь уклоняться от ударов, совершать крутые комбо, истреблять нечисть по всему миру. Что касается контента, в игре есть несколько арен, разные подземелья, мировые боссы и гильдейские войны. Пришло время выбрать героя и отправиться покорять фэнтезийный мир. Не забудьте приобрести скакуна, крылья, питомцев и обзавестись верными друзьями. Dark 3 доступна на русском языке на ПК.

СКАЧАТЬ DARK 3 НА ПК

Lineage 2: Revolution

Lineage 2: Revolution – MMORPG от компании Netmarble. Релиз состоялся в 2017 году и сразу же порадовал фанатов русским языком. Мир игры состоит из 18 больших локаций, где есть замки и города, обитают монстры и живут НПС. Но, перед началом путешествия стоит определиться с классом. Доступно три героя – воин, разбойник и волшебник. Достигнув 31 уровня вы сможете сменить специализацию. Откроется доступ к новым разрушительным умениям и талантам.

Первые несколько часов вам придётся посвятить кромсанию монстров. К счастью, разработчики добавили режим авто-боя. Больше не обязательно самостоятельно убивать чудищ. Теперь за вас это сделает бот. Ну а как только обзаведетесь приличным обмундированием, появится шанс посетить подземелье, арену, мирового босса и даже поучаствовать в гильдейских войнах. Ключевыми особенностями ММО является огромный открытый мир и масштабные битвы.

СКАЧАТЬ LINEAGE 2: REVOLUTION НА ПК

Мастера снов (Dreamland Masters)

Мастера снов – красочная ММО с элементами экшена. Очередную ролевую игру разработала компания GTArcade в 2015 году. Вам предстоит бросить вызов Повелителю Мрака. Сотню веков назад мастерам удалось заточить демона, но сейчас он вернулся. Исчадие тьмы решило не повторять прежних ошибок, поэтому первым делом заточило мастеров в их же снах. Ваша задача разбудить воинов и одолеть тьму. Соберите команду из понравившихся бойцов (более 100) и раз и навсегда покончите с Повелителем Мрака.

Проект впечатлил геймеров благодаря своими огромными тактическими возможностями. Дело в том, что все персонажи отличаются умениями и талантами. Ваша задача объединить крутых воинов, ведь при взаимодействии друг с другом они способны наносить урон стихиями, энергией и призывать мифических существ. В остальном предстоит развивать персонажей, участвовать в замесах на арене, сражаться с боссами и выполнять ежедневные задания. Dreamland Masters переведена на русский язык и доступна для игры, как на смартфонах с базой Android и iOS, так и на портативном компьютере с помощью сервиса Bluestacks.

СКАЧАТЬ МАСТЕРА СНОВ НА ПК

Epic Summoners

В 2017 году компания Feelingtouch выпустила ролевую игру Epic Summoners. Вас ждёт финальная битва между добром и злом. Приготовьтесь сражаться с монстрами, исследовать мир, выполнять задания и коллекционировать героев. Ключевая особенность проекта – персонажи. Одних удастся раздобыть в первый же день, а вот за другими придётся «поохотиться». Чтобы геймеры ежедневно посещали игру, разработчики придумали ежедневные задания, ивенты и конкурсы.

По-настоящему крутого бойца удастся заполучить после нескольких недель, а то и месяцев. Сперва вы должны собрать все фрагменты героя. Подобные воины обладают разрушительными умениями и ценятся на вес золота. Ваша задача собрать команду элитных бойцов, занять первое место на арене, истребить нечисть и вступить в топовый клан. Что касается боевой системы, она автоматическая. Перед боем нужно расставить бойцов, а после они начнут атаковать вражескую команду. Чтобы вы не заскучали, следите за накоплением ярости, а затем активируйте супер-удары.

СКАЧАТЬ EPIC SUMMONERS НА ПК

Goddess: Primal Chaos

В 2017 году компания Koramgame завершила работу над ММОРПГ Goddess: Primal Chaos. Забудьте про автоматические или пошаговые сражения. Здесь вас ждёт настоящий экшен с крутыми спецэффектами. Что касается сюжета, он перенесёт в далёкое прошлое, где вы должны будете изменить ход истории. В противном случае злобный и опасный Тиран уничтожит фэнтезийный мир. Чтобы предотвратить апокалипсис, перевоплотитесь в воина, заклинателя или упыря и отправляйтесь исследовать мир.

В одиночку одолеть монстров и боссов не удастся, поэтому разработчики создали наёмников. Заручитесь поддержкой великих воинов, волшебников, убийц и отправляйтесь вместе с ними зачищать подземелья, кромсать боссов и побеждать других геймеров на арене. Новшеством является возможность захватить мир демонов и заполучить силу богов. В остальном предстоит улучшать экипировку, качать умения, получать достижения и выполнять задания.

СКАЧАТЬ GODDESS НА ПК

Guild of Heroes

В 2015 году состоялся релиз ролевой игры Guild of Heroes. Компания BIT.GAMES решила не изобретать велосипед, а объединить элементы из лучших ММО. Сюжет крутится вокруг противостояния демонов и драконов. Перед тем как ринуться в бой, нужно определиться с героем – воином, волшебником, лучником. У каждого бойца по несколько активных умений, но слотов всего пять.

Приготовься исследовать локации, махать мечом, пользоваться магией и стрелять из лука. Твоя задача как можно быстрее прокачать героя, раздобыть ему классную экипировку и изучить смертоносные скиллы. После этого можно объединиться с друзьями и отправиться гулять по данжам, убивать боссов, продвигаться по сюжетной линии. А теперь про ключевые особенности: более 100 разных монстров, продвинутая система крафта, битвы на арене и за территории.

СКАЧАТЬ GUILD OF HEROES НА ПК

Hustle Castle: Fantasy Kingdom

Надоело сражаться? Пришло время стать лордом. В 2017 году состоялся релиз ММО Hustle Castle: Fantasy Kingdom. Ребята из компании My.com B.V удивили игровое сообщество своим проектом. Сперва нужно построить замок, а затем распределить обязанности. Верноподданные могут стать воинами, экономистами, кузнецами, писарями. Более того, каждый слуга имеет уникальные способности и не откажется примерить крутое обмундирование. Укрепив оборону и приведя в порядок экономику, отправляйся выполнять сюжетные миссии (более 100).

Во время странствий вы познакомитесь с великими героями и сразитесь со скелетами, драконами, нежитью. А теперь про боевую систему. Перед схваткой нужно расставить бойцов, а после они начнут автоматически кромсать врагов. Повлиять на исход поединка получится лишь одним способом – вовремя активировав умение. Ну что, готовы взять бразды правления в свои руки, обеспечить слуг пищей и защитой?

СКАЧАТЬ HUSTLE CASTLE НА ПК

Final Fantasy XV: A New Empire

В 2018 году компания Epic Action LLC порадовала фанатов ММО с элементами стратегии Final Fantasy XV: A New Empire. Готовы отправиться на поиски приключений вместе с Ноктисом и Синди? Сюжетная линия имеет мало сходств с фильмом, но зато присутствуют знакомые герои и враги. Вам предстоит создать непобедимое королевство и научиться защищать его при помощи магии и храбрых воинов. Геймплей сводится к стройке и улучшению объектов, тренировке бойцов и грабежу соседей.

Ваша задача раздобыть ресурсы и потратить их на прокачку героя или модернизацию лаборатории, мастерской. Что касается баталий, они проходят в автоматическом режиме. Достаточно открыть мировую карту, выбрать жертву, определиться с количеством бойцов и дождаться их возвращения. Ознакомившись с отчётом, вы узнаете о потерях и добыче. Ну а как только ваше королевство начнёт представлять угрозу, вступите в клан и оцените массовые баталии за магический кристалл.

СКАЧАТЬ FINAL FANTASY XV НА ПК

Idle Heroes

Idle Heroes – РПГ с элементами стратегии, разработанная в 2016 году компанией DHGAMES. Чтобы выбиться в топ, нужно собрать классную команду. Доступно более 200 героев с уникальными навыками и умениями. Во время схватки участвует всего пятеро персонажей, а значит предстоит много экспериментировать с формацией бойцов. В остальном приготовьтесь качать команду, собирать экипировку и изучать навыки. Полезная функция в Idle Heroes – оффлайн тренировка. Даже когда вас нет, герои будут качаться и становиться сильнее.

Да и с контентом нет проблем. Сначала вы будете выполнять задания и гулять по данжам, а затем посещать загадочные башни, арены, гильдейские замесы и захватывать острова. А теперь парочка слов о сражениях. Все битвы проходят в автоматическом режиме. Ваша задача выставить бойцов, которые с лёгкостью одолеют врагов. Управлять командой будет ИИ, но вы всегда сможете активировать супер-удар и изменить ход сражения.

СКАЧАТЬ IDLE HEROES НА ПК

Если у вас есть свой топ мобильных MMORPG или всего несколько онлайн игр, которые можно запустить на портативном компьютере, поделитесь ими с нами в комментариях.

Новые мобильные ММОРПГ: Новости мобильных онлайн игр
Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5123 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ