Королевская битва стартовала в русской Blood and Soul

Сегодня в онлайн игру Blood and Soul было добавлено крупное PvP-событие. Это соревнование по выживанию, которое проходит на специальной локации, где нет своих и чужих — только ты и «они».

«Королевская битва» — это популярный ныне тип ивентов во многих играх, где каждый игрок сражается только за себя или свою команду. Вот и в BS наступило время такой битвы. Проводится она по средам и субботам, с 18:00 до 18:30 (МСК).Чтобы принять участие в ней зарегистрируйтесь у НИЦ Джарлад за 10 минут до начала. На локации Королевской битвы расположены сундуки со снаряжением и усилениями, которые могут существенно усилить персонажа.

На старте ивента вы автоматически телепортируетесь в случайную точку на карте битвы, у вас отдельный, пустой инвентарь. Ваше личное снаряжение никак не учитывается, кроме кристалла, духа и эльфа. Все игроки могут атаковать друг друга без исключений. При гибели персонаж может возродиться в Тарио. Через 2 минуты после начала появляются границы безопасной зоны, выйдя за которые вы будете получать урон. Зона будет уменьшаться каждые две минуты. Если после 30 минут события на карте все еще более 1 игрока, то победителем будет считаться персонаж с наибольших количеством здоровья.

В награду за Королевскую битву можно получить:

  • Магическое ожерелье +35
  • Золотая плейона
  • Ядро души эльфа [110]
  • Чудесный кремень темноты 3-15 шт.
  • Набор претендента

Более подробно о наградах можно узнать на официальной странице.

blade and soul боевой пропуск

Кроме того, в игре была реализована система «Боевого пропуска». Она позволяет получать уникальные подарки за участие в игровых ивентах  и др. Среди наград за прокачку своего «пропуска» различные полезные предметы, титул, крылья персонажа и питомец. Полный список наград и условия получения можно посмотреть на специальной странице.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
10 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ