«Кратко о важном». Смена класса и расы

В онлайн игре Crowfall есть 12 классов, 11 рас и 10 профессий — это позволяет придумать подходящую роль даже самым требовательным игрокам. Поменять Оболочку своего персонажа можно почти в любой момент и сегодня русский издатель рассказал нам о том, как это сделать.

Оболочки

В Crowfall твоим основным персонажем является Вечный Ворон — именно он перемещается между мирами, и именно его умения автоматически качаются. В каждом новом мире ты выбираешь тела-оболочки, в которые вселяется Ворон , и уже в них сражаешься, исследуешь и создаешь.

При входе в любое Вечное Королевство или мир-кампанию вы создаете свою первую Оболочку. Они считаются стандартными и их можно менять по необходимости практически в любой момент.

оболочки crowfall рейнджер

Замена Оболочки

Поменять Оболочку можно в Склепе, который находится на безопасных территориях фракций. На карте он отмечен темно-зеленым цветом и надписью CRYPT.

crowfall склеп на карте

При взаимодействии с Колодцем в Склепе текущая Оболочка «умирает», и Ворон может вселиться в новую. На данный момент доступно 6 слотов для Оболочек, которые вы можете использовать. Если слоты уже заполнены, а идеальный герой не найден, то можно полностью удалить выбранную ранее Оболочку и освободить слот.

Важно: при смене Оболочки все содержимое инвентаря и экипированные предметы сохраняются, а используемые камни специальностей остаются в Оболочке.

смена оболочки crowfall как сделать

Продвинутые Оболочки с повышенными параметрами и дополнительными бонусами создаются с помощью Некромантии. Для того, чтобы ее активировать необходимо разместить эту Оболочку в инвентаре и выбрать соответствующую расу в Склепе, затем выбрать нужную Оболочку.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ