Появились полчаса геймплея с грядущего альфа-теста Ashes of Creation в высоком разрешении

Благодаря прямой трансляции студии Intrepid, которая прошла недавно, был представлен 30-минутный ролик с демонстрацией геймплея грядущей новинки в жанре MMORPG – Ashes of Creation. Плюс ко всему именно он демонстрирует то, что ожидает игроков на предстоящем альфа-тестировании.

Ashes of Creation 30 минут игрового процесса с альфа-теста

Однако Стивен Шариф, занимающий пост креативного директора, предупредил, что показанное – это демонстрация ранней альфы игры. И работа над проектом всё ещё идёт, но сотрудники хотят делиться успехами. А также учитывать отзывы сообщества, поскольку это помогает улучшать игру. К примеру, из последнего они учли замечания насчёт боевой системы и размытия под водой.

Геймплей с альфа-теста Ashes of Creation

Дата следующего стресс-теста игры пройдёт с 19 и по 26 марта этого года. Кроме того, на момент этого тестирования каждый желающий может свободно делиться геймплеем. Поскольку не будет действовать соглашение о неразглашении. Ну и чуть позже после стресс-теста начнётся полноценная первая альфа.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ