Как начать играть в Swords of Legends на Тайване

Ажиотаж вокруг китайской Swords of Legends Online продолжается, а всё из-за недавнего анонса глобальной версии. Из последних новостей стало известно, что игрокам из России официально запретили игру (блок по IP). В связи с этим среди геймеров бытует мнение о том, что в России и странах СНГ появится свой локализатор. Как бы там ни было, вы прямо сейчас можете пройти регистрацию, скачать клиент и начать изучать Swords of Legends на тайваньском сервере.

Изначально проект является китайским, но начать играть в Китае проблематично, т.к при регистрации помимо телефона необходимо указать банковский счет. В версии для Тайваня таких ограничений нет, поэтому можно без труда зайти в игру и начать тестировать.

Регистрация и установка клиента

1. Переходим на официальный сайт игры;

2. Кликаем на большую красную кнопку START».

играть на тайване sword of legends

3. Регистрировать аккаунт и искать телефон не требуется. Можно просто авторизоваться через учетную запись Facebook или Google. Выберите наиболее удобный для вас способ.

авторизация facebook google игра

4. После авторизации вы увидите несколько разноцветных кнопок. Кликаем по первой (оранжевый цвет). Если загрузка не начинается, кликните по этой ссылке.

скачать клиент игры

5. Нажимаем «ОК» и указываем путь установки. Клиент весит 75 ГБ, поэтому придется подождать.

установка клиента игры

6. После окончания загрузки вас автоматически перебросит на страницу логина в браузере. Выберите тот же метод авторизации, что и раньше.

7. После авторизации вас попросит запустить лаунчер. Согласитесь.

авторизация solo тайвань

8. При первом нажатии на синюю кнопку запуска откроется окно выбора серверов. В будущем сервер можно будет выбрать, кликнув по надписи в желтой рамке, находящейся слева от синей кнопки.

Swords of Legends Online тайвань лаунчер

9. После выбора сервера начинается автоматическая загрузка последних обновлений. Подождите пока установится и кликните на синюю кнопку, чтобы запустить игру.

Вот и все. Теперь вы можете играть в Swords of Legends Online на тайваньском сервере без телефона и VPN.

Интересно: на Тайване, как и в Китае, проект распространяется по необычной для нас бизнес-моделе. Игроки смогут прокачать персонажа до 15 уровня бесплатно, после чего необходимо покупать время игры.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ