Первый альфа-тест Ashes of Creation снова перенесли

Не успели поклонники Ashes of Creation отойти от ценников на наборы для доступа к первой альфе, как Intrepid Studios решила шокировать снова. На этот раз разработчики решили в очередной раз перенести первую альфу.

Изначально долгожданная Alpha One должна была состояться 1 июня, но теперь, судя по всему, придётся подождать ещё две недели. То есть начало тестирования назначена на 14 июля. А дата окончания сдвинуться на 13 августа.

Разумеется, вместе с этим и пре-альфу перенесли. К слову, это тестирование авторы решили провести вообще прямо перед первой альфой – с 9 по 11 июля.

И творческий директор студии огласил сразу три причины, почему им пришлось это сделать. Первая причина вполне очевидная – нужно больше времени на исправление ошибок и багов. Вторая причина – у них затянулся переезд в новенькую студию.

Ну и последняя – они не хотят конкурировать в эти дни с другими проектами. Поскольку для TESO и FF XIV выходят дополнения.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ