Разработчики Kingdom Under Fire 2 посетили офис компании Innova и рассказали о своих планах

На днях российский офис компании Innova посетили разработчики Kingdom Under Fire 2 из студии Blueside.

Издатель задал ряд вопросов создателям игры, те в свою очередь, с удовольствием поделились своими дальнейшими планами касательно развития KUF2 в российском регионе.

Разработчики Kingdom Under Fire 2 планируют выпускать ежемесячные апдейты и каждые полгода присылать крупные обновления для компании Innova, последняя должна заниматься переводом и установкой апдейтов на русские игровые серверы.

На встрече было заявлено, что на стадии ЗБТ русской официальной версии KUF2 будет стоять самая свежая версия игры. Именно с этой версии в ближайшее время запускается KUF 2 на территории Тайвани (Китай). Выход следующего обновления планируется на осень 2017 года, на российские серверы оно попадет через несколько месяцев — после перевода и тестирования, то есть зимой. В этом обновлении добавят новые локации, рейды, а так же максимальный уровень персонажа увеличится с 30 до 40 уровня.

Также разработчики огласили официальные системные требования для русской версии игры. Стоит напомнить, что новая MMORPG создана на базе собственного джижка Blueside Engine 3.0, который способен обрабатывать до 60 тысяч юнитов.

Было сказано и об уникальной анти-читовой защите, которая позволит всем издателям бороться с нарушителями.

Блокировки по IP для игроков с других стран не будет!


По словам русскоязычного издателя, разработчики не планируют вводить блокировку по IP для русскоговорящих игроков, которые проживают на территориях Европейского союза и Америки. Жители западных стран смогут беспрепятственно играть на российской локализации.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ