Первый взгляд на Kingdom Under Fire 2

Игровой портал Фогейм от Innova выпустил новый обзор Kingdom Under Fire 2, в котором главный руководитель Александр Макаренков рассказывает об особенностях проекта.

За эти 6 с небольшим минут вы узнаете основную информацию о самой ожидаемой MMORPG в 2017 году в России. Стоит напомнить, что ЗБТ запланировано на конец лета, а ОБТ состоится уже осенью этого года.

Kingdom Under Fire 2 (KuF2) — MMORPG стратегия в реальном времени с элементами экшена. Blueside и Phantagram сильно постарались над созданием игры, сделав её жестокой, тёмной и скверной в хорошем смысле. Онлайн игра является продолжением Kingdom Under Fire: The Crusaders, вышедшей на Xbox. Действие в Kingdom Under Fire 2 разворачиваются спустя 150 лет. Бюджет игры превысил уже 80 миллионов долларов.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5122 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ