История всех классов Kingdom Under Fire 2. Краткий обзор

На официальном YouTube-канале ожидаемой в России MMORPG Kingdom Under Fire 2 были опубликованы все видео касательно игровых классов: Берсерк, Боевой маг, Воитель, Следопыт.

В каждом видео рассказывается об истории происхождения класса, а так же кратко описываются их возможности в игровом мире KUF2.

Перевод игры уже практически завершен, а это значит скоро состоится полноценное открытие официального сайта и станет известна точная дата старта закрытого бета-тестирования, который пройдет осенью 2017.

Берсерк

Отличается хорошей защитой и большим запасом здоровья. Во время боя Берсерк имеет свойство накапливать темную энергию, которая позволяет использовать умения, усиливающие героя или притягивающие к нему врагов.

Стойка безумия берсерков повышает их силу атаки, а неприступная стойка — защиту. Чем с большим количеством врагов сражается берсерк, тем больше он получает темной энергии, поэтому принято считать, что он более эффективен в массовых боях, чем в дуэлях.

Боевой маг

Владея магией холода и молний, она наносит сокрушительные удары по врагам, имеющим, в первую очередь, слабую защиту от этих стихий. Произнося заклинания, маги накапливают руны, которые в последствии превращаются в еще более мощные заклинания.

Но стоит помнить, что маги, по сравнению с другими классами, имеют слабую физическую защиту, а значит потребуется ловкость в управлении этим классом, которая позволит уклоняться от атак врагов в ближнем бою, и скорость использования заклинаний контроля, помогающих вам и вашим союзникам эффективнее атаковать недругов.

Воитель

Воитель — единственный герой в игре, использующий в бою огнестрельное оружие. Вооружённый, как пистолетом, так и мечом, он одинаково опасен и в дальнем и в ближнем бою.

Следопыт

Владение луком и кинжалом позволит ей вести битву не только на дальнем, но и на ближнем расстоянии. Накапливая концентрацию под натиском врагов, Следопыт повышает силу своей атаки, сокрушая все на своем пути.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ