Как начать играть в Ar:piel Online на Тайване

В связи с тем, что новая аниме онлайн игра Ar:piel Online выходит в России от компании Esprit Games, я сделал небольшой гайд по входу в игру на тайваньские серверы.

Игра уже несколько лет назад вышла в Корее и до сих пользуется популярностью, но зайти туда могут только корейские игроки. 10 августа 2017 состоятся запуск ОБТ Ar:piel Online на Тайване, куда сможет зайти любой желающий без каких-либо VPN и прочего.

Проходим регистрацию и загружаем клиент

1. Чтобы зарегистрировать игровой аккаунт, переходим по этой ссылке и вводим свои данные как показано на скриншоте ниже.

регистрация игрового аккаунта arpiel online

2. Если вас перекинули на страницу с такими надписями, значит вы указали все правильно. Подтверждать регистрацию по почте не надо.

3. Загружаем лаунчер игры по этой ссылке и запускаем его (где его там скачать?). Если этот способ у вас не работает, скачивайте готовый клиент с гугл-диска.

4. После запуска лаунчера выполняем стандартную установку программы: выбираем путь и ждем загрузки. Вот кстати системные требования игры, место на диске онлайн игра займет всего около 4 ГБ.

Устанавливаем клиент и входим в игру

1. После загрузки появится окно, где жмем надпись выделенную синим цветом. Должен запуститься установщик клиента. Жмем «Далее» (левый прямоугольник), выбираем путь установки, жмем «Далее» (центральная кнопка), соглашаемся с лицензионным соглашением и жмем «Далее» (центральная кнопка).

2. После успешной установки клиента Ar:piel Online на рабочем столе должен появится ярлык игры, запускаем. Ждем проверку и загрузку последней актуальной версии и запускам игру, кликнув по большой круглой кнопке.

3. Поздравляю, вы в игре!

логин вход в игру arpiel online тайвань

Скорее всего у вас попросят ввести пин-код. Придумайте и введите 6 цифр для безопасности своего аккаунта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

1 КОММЕНТАРИЙ

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ