GameNet стала издателем карточной MMORPG Astellia в России

Российская компания GameNet объявила о том, что станет издателем русской версии MMORPG Astellia. Проект представляет собой фентезийную MMORPG с элементами карточных игр (ККИ).

Уже открыт официальный сайт, где можно найти информацию о классах, астеллах, посмотреть на скриншоты и видео, а также подать заявку на предстоящее закрытое бета-тестирование. Уже известно, что Astellia будет бесплатной с внутриигровым магазином. Точная дата выхода и дата старта ЗБТ пока неизвестны.

Примечательно то, что данная игра еще не вышла ни в одном из регионов, ближе всего выход в Южной Корее, где сегодня начнется второй этап ЗБТ.

Astellia (Project A) — корейская фэнтезийная MMORPG с элементами карточных игр на игровом движке Unreal Engine 3. Проект от студии Studio 8 под руководством Barunson E&A известен с 2013 года, но более детальная информация появилась лишь в ноябре 2016 на выставке G-STAR 2016. Стоит отметить, что разработчики принимали участие в создании таких игр как: Blade & Soul, ArcheAge и Lineage 2.

Игра ориентирована на масштабные рейтинговые и массовые PvP с изучением PvE-контента. В игре огромный мир с обширными локациями (не открытый!), подземелья, сюжетная линия, рейдовые боссы, ККИ возможности с призывом до трех существ-астеллов (помогают в бою). Игрокам предстоит управлять не только своим персонажем, но и боевыми питомцами, которые могут лечить, танковать и наносить урон по врагу.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5126 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ