Entermate анонсировали мобильную MMORPG Dark Eden M

sacralium

Компания Entermate анонсировала свою новую мобильную MMORPG Dark Eden M, создаваемую на основе классической ПК игры Dark Eden. Оригинальный проект вышел во всем мире более 20 лет назад и до сих пор получает обновления. Теперь игра выйдет и на смартфонах, сохранив основную тему — борьбу людей против вампиров.

Разработчики опубликовали впечатляющий кинематографический трейлер, который вы можете посмотреть прямо сейчас. В нем изображена война между двумя персонажами разных рас, которая перетекает в масштабную битву.

Игроки смогут выбрать одну из двух сторон конфликта (раса людей и вампиров), в которой имеются по два класса (Assault и Chaser — люди) и (Bloodwalker и Darkeye — вампиры). Даты выхода Dark Eden M пока нет, но мы ждем новую информацию в самое ближайшее время.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 0 / 5. Оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Listener
Listener
Являюсь создателем этой публикации и сайта в целом. 10 лет слежу за MMORPG жанром в России и за рубежом. Рассказываю про онлайн игры ещё до их выхода у нас. От новостей и аналитики до конкурсов и юмора.
sacralium

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

World of Claudecraft вышла на Android и iOS

World of Claudecraft получила мобильные версии для Android и iOS, при этом все игроки остаются на одном сервере и с одними персонажами.

Ni No Kuni: Cross Worlds перезапускают без блокчейна 23 июля

Ni No Kuni: Cross Worlds перезапускают 23 июля: игра перейдет на глобальное издание с одним мегасервером и без Web3/blockchain.

Lineage W получила обновление Aden Festival, которое быстро поможет поднять 80 уровень

Lineage W запустила Aden Festival: новые и вернувшиеся игроки могут быстро получить 80 уровень и стартовое снаряжение.

Новые MMO игры

MMORPG-BLOG.ruНовостиМобильные игрыEntermate анонсировали мобильную MMORPG Dark Eden M
sacralium mmorpg


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


sacralium mmorpg

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ