Первый закрытый альфа-тест Population Zero уже очень скоро!

Молодая студия Enplex Games (выходцы из Nival, Mail.ru и Wargaming) начала активно делиться подробностями касательно своего первого проекта Population Zero.

Population Zero (PZ Online) — онлайн игра в жанре MMORPG, в которой игрокам предстоит выживать на отдаленной планете Kepler-438b. Вам следует разбиться на фракции и сражаться, как друг с другом, так и с агрессивной средой планеты.

персонаж и его развитие Population Zero

Разработчики поставили себе цель — качественно реализовать множество контента в классической «выживалке»: живой открытый мир для исследований, огромное количество локаций, крафт, гильдийскую систему, систему питомцев, сбор ресурсов, строительство, создание своего уникального персонажа (бесклассовая система), PvP-контент (включая борьбу за территории), non-target, влияние внеземных сил и даже сон персонажа, когда вы уходите оффлайн (наш подробный обзор).

Первая информация об игре

Разработчики уже начали публиковать первые короткие видео и отвечать на популярные вопросы от игроков (ответы на вопросы — #1; #2; #3; #4). В первых видеороликах, команда рассказала о персонаже и его развитии в игре. Стало известно, что на прогресс героя будут влиять четыре фактора: исследование мира, система технологий и науки, перки, фракции. Каждый игрок в Population Zero способен развиваться во множестве направлений, приобретая новые навыки, от ремесленника или исследователя до охотника, воина и даже лидера клана.

Как попасть на закрытый Альфа-тест

Чтобы оказаться в числе первых исследователей таинственной планеты Kepler-438b, необходимо перейти на официальный сайт и оставить свою заявку, подписавшись на новостную рассылку. Среди всех, кто подписался, создатели выберут первых участников закрытого альфа-тестирования Population Zero.

Выход игры запланирован на следующий год, а первый ЗАТ на ноябрь-декабрь 2018. Следите за новостями и вы не пропустите конкурсы с ключами.

Population Zero в россии

Population Zero закрытый альфа тест скриншоты

Population Zero mmorpg фантастика скрины видео

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ