Первый Focus Group Test Lineage Eternal. Студенты тестируют игру в Корее

С 22 по 26 июня 2015 в Корее проходил первый фокус-групп тест игры Lineage Eternal. В первом (предварительном) закрытом тестировании, которое проходило под строгим контролем, принимали участие студенты из центра Sogang University’s Game Education.

Сообщается, что и иностранные студенты принимали участие в тестировании игры.

Тестирование проходило в стенах NCSOFT в Pangyo Ncsoft R&D Center, было допущено минимальное количество участников. За время тестирования ни одного фото и видео в сеть не просочилось. Опубликованы только фото, которые были сделаны куратором фокус-групп теста.

Фото с FGT LAE в Корее


закрытое тестирование в корее 1

закрытое тестирование в корее 2

закрытое тестирование в корее 3

закрытое тестирование в корее lineage eternal

Сообщается, что студенты были в восторге от игры Lineage Eternal и никогда не испытывали столько фана от процесса. Также говорится, что разработка игры идет по плану, стоит предположить, что переход игры в стадию ЗБТ назначен на начало 2016 года, но перед этим состоится еще один FGT (закрытый фокус-тест). Следите за новостями Lineage Eternal на нашем сайте!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ