Новые Хранители, Т2, улучшенные «Чертоги Хаоса», «Гиперкуб» и «Башня судьбы» уже скоро в LOST ARK

MY.GAMES анонсировала первое крупное контентное обновление для русской версии LOST ARK. Патч будет установлен уже в декабре, а точная дата станет известна чуть позже.

В игру добавят новые виды брони, которые способны значительно усилить вашего персонажа. Максимальный доступный уровень качества снаряжения после обновления увеличится до 520-го, а на выбор искателям будут доступны 5 видов брони: ремесленная, экипировка хранителей двух видов, чертогов хаоса и PvP-снаряжение.

питомцы lost ark

Также в игру будут добавлены несколько Хранителей 3 уровня сложности (Реванос, Ледяной и Сумрачный Легиоросы, Кальвентус, Лавовый хроманиум) и 4 уровня сложности (Бронированная Некрасена, Красная лисица, Ледяная Хелгая, Тайталос). За победу над могучими монстрами вы будете получать ресурсы для новой, улучшенной, экипировки!

Помимо этого, появится «Башня судьбы», «Гиперкуб», функция обмена Акрасиума, система боевых питомцев и откроется первый рейтинговый PvP-сезон. Более подробно ознакомиться с обновлением можно на официальном сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ