Кронные ящики и предметы из них в The Elder Scrolls Online можно будет получить бесплатно

Сначала ZeniMax Online Studios устраивает бесплатные выходные, после даёт пробный период, а теперь решила избавить игроков от необходимости тратить реальные деньги на кронные ящики. Ведь скоро The Elder Scrolls Online получит обновление, которое добавит систему с ежедневными и еженедельными заданиями. И оно даст возможность покупать местные лутбоксы без необходимости тратить на это кровные деньги.

Задания здесь будут называться «Свершения». И помимо опыта с золотом в качестве награды можно будет получить новую валюту. Она получила название «Печати свершений». И вот за эти печати игроки смогут получать всё, что находится внутри кронных лутбоксов. То есть это касается расходников, маунтов, косметики и многого другого.

Лутбоксы в The Elder Scrolls Online можно получить игровым путём

Сами же задания также постарались сделать максимально разнообразными. Хотя процесс в любом случае превратится со временем в рутину. Однако это лучше, чем выполнять одни и те же задания. Так что игрокам предстоит воровать, продавать и создавать предметы, собирать ресурсы, убивать определённых мобов или с особым условием. В общем, минимальное разнообразие присутствует.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
20 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ