Привлекай игроков в Fractured и получай бонусы

Итальянская молодая студия Dynamight Studios трудится над созданием Fractured и сегодня запустила реферальную систему.

Теперь каждый желающий может пройти регистрацию на официальном сайте игры Fractured, получить реферальную ссылку и делиться ей с друзьями. За приглашенных игроков по вашей ссылке вам будут начисляться баллы, чем больше вы пригласите, тем выше будет ваш уровень на сайте.

Чем он выше, тем больше бонусов в игре вам полагается. Разработчики обещают за приглашенных игроков золото, уникальный костюм на персонажа, питомца и прочие бонусы. Также уровень зависит от вашей активности на форуме.

В скором времени планируется запуск Kistarter-кампании, а вместе с тем, старт продаж наборов раннего доступа. Первый альфа-тест новой MMORPG Fractured, где ваш персонаж полностью интегрирован с окружающей средой, планируется на 1-2 квартал 2018 года.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ