Ragnarok X: Next Generation – начинается второй сезон War of the Chosen. Уже сейчас можно пройти регистрацию

С сегодняшнего дня начинается второй сезон «War of the Chosen» в мобильной MMORPG Ragnarok X: Next Generation. Все желающие игроки могут пройти регистрацию, чтобы принять участие в мероприятии.

В отличие от первого сезона, от пользователей не требуется выполнять никаких заданий и прокачивать персонажа до нужного уровня. Также разработчики подготовили награды на сумму более $60 000. Чтобы получить вознаграждение, геймерам нужно собрать команду.

Дополнительно победители обзаведутся особым титулом Glorious, который будет отображаться на всех серверах. Регистрация продлится до 26 июня. Для создания команды понадобятся кристаллы, а количество игроков в одном отряде составляет 8 человек.

После победы в отборочном турнире, пользователи переходят к сражению в матче на выбывание. Затем лучшие команды примут участие в чемпионате, после которого геймеры получат призы.

Также игроки могут воспользоваться специальными медалями для прогнозирования результатов матчей. Геймеры, успешно предсказавшие исход матча, получат дополнительные медали, которые можно обменять в магазине на ценные предметы.

ragnarok x: next generation второй сезон Season of Thor

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ