Разработчики City of Titans рассказали о путях развития

Чтобы подогреть интерес к проекту, разработчики ММОРПГ City of Titans рассказали о новой системе, под названием Путь. Перед каждым игроком встанет нелёгкий выбор, когда он должен будет определить путь развития. Существует всего четыре направления и о них мы сегодня и поговорим.

Пути развития

  • Герои Севера: в этом районе обитают настоящие супергерои. Если всю жизнь мечтал наказывать злодеев и гоняться за преступниками, теперь ты знаешь свой путь. Но, примкнув к этим ребятам, ты останешься один на один со своей силой. Здесь не привыкли помогать друг другу, ведь супергерой и так на всё способен сам;
  • Злодеи Севера: когда наскучит выслушивать проповеди и действовать правильно, злодеи севера научат гадким вещам. Пробил час освоить суперсилу и захватить власть над районом;
  • Герои Юга: пришло время объединить усилия и дать отпор негодяям. Но, тебе придётся взвалить на себя тяжёлую ношу и взять бразды правления в свои руки. Справишься с командованием отряда супергероев?
  • Злодеи Юга: эти ребята не привыкли церемониться с конкурентами. Единственное что их интересует – власть. У них даже уже готов план по захвату города – сформировать сотни банд, чтобы устранить всех героев.

City of Titans про пути развития

На начальной стадии система будет работать примитивно. Но, в будущем разработчики обещают сделать её более гибкой, усовершенствовать. Так, ты сможешь самостоятельно корректировать путь для развития в нужном направлении.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ