В корейскую Black Desert добавили систему фей

В корейскую версию Black Desert добавили систему фей. Разработчикам показалось, что питомцев и маунтов маловато, поэтому в игре ещё появились и маленькие летающие создания. Сегодня мы поговорим о том, зачем нужны эти существа и какими они бывают.

Призыв первой феи

Чтобы призвать первую фею, вначале нужно выполнить задание у чёрной тучки. Приготовься кромсать монстров и собирать предметы. Однажды, за свои заслуги ты получишь специальный сундук, а внутри найдёшь прелестное создание. Но, существует много разновидностей фей. Каждая отличается уникальными способностями, которые улучшаются и открываются по мере прокачки существа.

В Black Desert добавили фей

Основные навыки фей

Всего шесть способностей, но у каждой есть по пять уровней прокачки. К примеру, ты можешь обзавестись феей священного дыхания и научиться на большее время задерживать дыхание под водой. Если на первом уровне время увеличится на пять секунд, то на пятом – на 30 секунд. Если тебя не интересуют подводные приключения, увеличь переносимый вес, научись мгновенно воскрешаться без штрафов, автоматически пользоваться зельями или находить секретные места.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ