Второй сезон GvG в Albion Online начнётся уже в марте

Уже 17 марта начнётся второй сезон GvG в ММОРПГ Albion Online. Чтобы подогреть интерес к событию, разработчики рассказали про основные изменения. Приготовься захватывать ресурсы, зарабатывать очки и соревноваться с другими гильдиями.

Начало и итог GvG

Баталии начнутся уже 17 марта. Чтобы обогнать конкурентов и победить, ты вновь ринешься захватывать ресурсные клаймы и территории. Но, исследуя зоны смотри в оба, ведь команда добавила различных боссов. Монстры стоят неподвижно и охраняют шахты. Ты должен запастись материалами до 20 марта. В противном случае придётся грабить врагов без поддержки. Именно 20 числа стартуют массовые баталии. Чтобы доказать своё превосходство и набрать больше очков чем конкуренты у тебя будет немало времени. Итоги GvG команда подведёт только 9 июня.

Albion Online 2 сезон GvG

Изменения в GvG

Если твоего мага убьют, ничего страшного. Ты можешь заручиться поддержкой ещё одного ИИ и разместить его в одном из четырёх доступных слотов. Круто то, что даже не нужно ждать пока боец воскреснет. Твоя задача купить мага и прикрепить его к свободному слоту, а после кулдауна волшебник самостоятельно появится рядом с тобой. Ещё разработчики изменили парочку важных условий. Если захватишь сферу во время GvG, враг моментально потеряет одно очко. А очки за владение замком теперь начисляются раз в сутки.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ