В Bless Online появилась Certanon Arena

Компания Neowiz завершила работу над очередным дополнением 1.2.0.0 для Bless Steam. На этот раз разработчики добавили в игру новенькую арену под названием Certanon.

Новая PvP-активность

У тебя появилась возможность схлестнуться в беспощадном поединке вместе с друзьями. Для этого загляни на новенькую арену Certanon. Сражения на боевом поле проходят в формате три на три. Суть баталии до жути проста – убить врагов, победив как минимум в трёх из пяти раундах. Сложного ничего нет, но всё зависит от слаженности действий. Даже если один будет отсутствовать или тупить, победы вам не видать. А также нужно грамотно собрать команду, ведь у трёх ДД гораздо больше шансов нежели у танков.

Bless Online Certanon Arena

Условия

Один замес на арене длится максимум 10 минут. За это время нужно отыскать вражескую команду и уничтожить её. Если по истечении времени соперники живы, победа присуждается группе, получившей меньше урона. Уже не терпится доказать своё превосходство и продемонстрировать навыки? Тогда твой персонаж должен быть минимум 45 уровня. Более того, вход на арену открыт лишь с 19:00 до 02:00 по московскому времени. А ещё разработчики исправили многие ошибки и сбалансировали персонажей.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ