Wild West Online (New Frontier) вновь вышла в Steam

Многообещающий в прошлом MMO-проект про Дикий Запад конца 19 – начала 20 веков Wild West Online вновь вышел в Steam в режиме раннего доступа. Но уже под другим названием и от другой студии.

Команда Free Reign Entertainment взяла игру под свое крыло, после того, как проект от студии 612 Games был воспринят игроками крайне отрицательно. Новый разработчик прислушался к отзывам игроков и исправил явные недостатки проекта. В целом, если судить по первым отзывам, это у них ничего не получилось. Но есть и положительные отзывы от русских игроков.

В данный момент проект New Frontier пребывает в стадии раннего доступа, где пробудет еще от 3 до 6 месяцев. Если вы ждете Red Dead Online на ПК, то можете бесплатно поиграть в альтернативу в виде New Frontier (Wild West Online).

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.
  1. «Команда Free Reign Entertainment взяла игру под свое крыло, после того, как проект от студии 612 Games был воспринят игроками крайне отрицательно. Новый разработчик прислушался к отзывам игроков и исправил явные недостатки проекта.»

    «новый разработчик» — серьёзно?
    Free Reign Entertaiment и есть единственный разработчик всех этих подделок на убогом движке War Inc / War Z
    Просто регистрируют дочерних якобы «разработчиков» и от их имени пытаются пропихнут свой «продукт» на рынок.
    Не получилось пропихнуть за 1200 рублей? Правильно «вернули» под своё настоящее имя и теперь пытаются впихнуть уже за free2play с донатом.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ