«Чёрный Лес» – новая глава для The Elder Scrolls Online, которая познакомит с родиной аргониан

Сегодня студия Zenimax Online, как и обещала, показала онлайн-презентацию The Elder Scrolls Online. И на ней оказалось, что следующей главой станет «Чёрный Лес». Она будет частью приключений в дополнении «Врата Обливиона». Само же дополнение растянется на целый год, а стартует с выходом небольшого вступительного расширения «Огонь амбиций».

В The Elder Scrolls Online появится родина аргониан

Причём «Чёрный Лес» – это не только название главы, но и название нового масштабного региона. Именно в этом месте разработчики планируют познакомить игроков с аргонианской культурой и честолюбием имперцев.

Однако события развернутся за 800 лет до того, что произошло в одиночной RPG TES IV: Oblivion. И согласно заявленной сюжетной линии, игрокам предстоит раскрыть план Мерунеса Дагона – одного из принцев даэдра.

Для The Elder Scrolls Online выйдет дополнение с аргонианским регионом

Кроме того, глава «Чёрный лес» добавит в TESO испытание «Каменная Роща», рассчитанное на 12 пользователей. А также спутников с личными историями, мировых боссов, побочные квесты и, конечно же, обливионские порталы!

Для The Elder Scrolls Online выйдет глава «Blackwood»

Ну и напоследок при желании сейчас можно оформить предварительный заказ. На выбор игрокам предлагают оформить стандартное издание или же более «вкусное» – Collector’s Edition. Второй вариант включает в себя основной контент, питомца, ездового питомца и эмоции с уникальным стилем. Подробней со всеми бонусами можно ознакомиться на официальном сайте.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ