Мужской вариант «Крушителя» появится в Tera: The Next

Компания Destiny, которая активно занимается продвижением Tera Online в России, анонсировала очередное крупное обновление. Уже 14 марта на русские серверы будет установлен патч после которого в игре появится мужской вариант игрового класса «Крушитель».

На данный момент доступен только женский вариант этого класса. Помимо Крушителя, будет увеличено максимальное количество слотов для персонажей на сервере до 19. Ожидаются правки в баланс, игровой интерфейс, изменения в квестах для гильдий, а также в системе зачарования снаряжения.

Если вы давний игрок в Tera, то вспомните подземелья для игроков 65 уровня: Руины Абнукты и Руины кошмарной Абнукты. С выходом обновления данные данжи вновь станут доступны для игроков русской версии игры. Полный список изменений можно прочитать на специальной странице официального сайта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ