Открыт еще один сервер Lineage 2 Classic — «Anakim»

Спустя ровно месяц, компания Innova запустила еще один сервер Lineage 2 Classic. Разработчики приняли такое решение в связи с большим интересом к проекту — пиковый онлайн на недавно открывшемся сервере Lilith ежедневно достигал отметку в 6500 игроков, а очередь, чтобы поиграть доходила до 3000 человек.

Чтобы каждый желающий мог играть комфортно, русский издатель открыл новый сервер под названием Anakim. Открытие состоялось 2 ноября в 14:00 по московскому времени. На старте все персонажи получили памятный аксессуар «Венец Света», а пользователи купившие стартовый набор на сервере Lilith, смогут получить один бесплатный «Набор Новичка» на Anakim. Также было запущено несколько игровых ивентов, направленных на ускоренную прокачку.

Подробнее об ивентах можно узнать на официальном форуме.

anakim lineage 2 новый сервер открытие

anakim lineage 2 classic онлайн

anakim lineage 2 classic россия

До сих пор актуально пять официальных классических серверов Lineage 2 в России: Gran Kain и Shillien (18 ноября 2014), Paagrio (1 сентября 2017), Lilith (2 октября 2018) и новый Anakim (2 ноября 2018). На всех серверах установлена версия игры Classic 2.0 — Seven Signs. Чтобы начать играть потребуется оплатить подписку в 300 рублей за 1 окно.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ