Начать играть в World of Warcraft: Classic можно будет летом 2019

Только что состоялось открытие игровой выставки BlizzCon 2018 от Blizzard, на которой было раскрыто множество подробностей о старых, а также новых проектах компании. Мы же решили уделить внимание именно World of Warcraft: Classic.

В ходе церемонии были объявлены примерные сроки выхода игры — лето 2019. Точную дату выхода World of Warcraft: Classic обещали раскрыть ближе к выходу. Так же стало известно, что стандартная подписка откроет доступ сразу к двум версиям и игрокам не придется доплачивать, чтобы окунуться в оригинальную версию игры.

Обладатели виртуальных билетов смогут лично оценить демо-версию World of Warcraft: Classic до 8 ноября 2018 20:00 по МСК.

Напомним, что ранее в сети появилось видео (уже удалено) от западного блогера, которому удалось попасть в демо-клиент WOW Classic и посмотреть на изменения. Если кратко, то новая версия теперь не такая «угловатая», но графических отличий практически нет. Найти новые ролики можно уже сейчас на YouTube или Twitch.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ