Акция «Звезда Тысячелетия» запущена в Skyforge

Событие с красивой и одновременно пугающей историей стартовало в Skyforge. «Звезда Тысячелетия» будет лететь по небу с 21 ноября по 5 декабря. Говорят, можно загадать желание.

Как и полагается, эта звезда (комета) падает раз в тысячу лет, и влечет за собой величественное красивое зрелище — метеоритный дождь. Чтобы наиболее крупные объекты ненароком не встретились с Элионом, при приближении их разбивают меткими выстрелами, при этом создавая красивые эффекты для наблюдателей. Но храмовники на Тее неожиданно обнаружили сигнал бедствия с одного из метеоритов!

Чтобы получить награды отправляйте помощь храмовникам. Взамен получите уникальные божественные умения, улучшение для Реактивных ранцев и транспорт. Более подробно об этом событии читайте на официальном сайте.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ