25 апреля начнется ЗБТ Ascent: Infinite Realm в Таиланде

Компания PlayPark, выступающая в роли издателя A:IR (Ascent: Infinite Realm) в Таиланде, объявила о запуске полноценного закрытого бета-тестирования на территории своего региона. Долгожданное для многих событие начнется 25 апреля 2019.

Если вы хотите попасть на ЗБТ, то спешите на официальный сайт игры. Пройдите регистрацию и оставьте свою заявку. Смогут ли игроки из других стран принять участие в тестировании — скорее всего да, т.к информации про региональные блокировки пока нет. Что касается языка, то он будет местным.

Скачать клиент Ascent: Infinite Realm на свой ПК можно будет с 10 апреля, а его вес составит 50 GB. Отобранным участникам обещают выдать игровую валюту, чтобы те смогли протестировать внутриигровой магазин. Соглашение о неразглашении (NDA) действовать не будет, а значит мы скорее всего увидим новые геймплей ролики из актуальной версии игры.

Русский фан-сайт по игре A:IR — https://mmorpg-air.ru/

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ