Новый сервер Lineage 2 Classic будет запущен в октябре

Компания Innova провела средневековый фест в честь 10-летия Lineage 2 в России и анонсировала открытие нового классического сервера, а также объединение уже существующих миров.

Новый сервер Lineage 2 Classic

Если вы давно хотели начать играть в Lineage 2 Classic с нуля или только собираетесь попробовать самую хардкорную версию проекта, то уже 2 октября 2018 у вас будет шанс это осуществить. Информации пока мало, но уже известно, что со старта будет включена функция очереди. Также для нового сервера разработан специальный ивент-план на 3 месяца вперед. Скучать не придется.

локация орков онлайн новый сервер lineage 2 classic

Объединение Einhasad и Paagrio 9 октября

Основываясь на статистике, а также мнении игроков, русскоязычный издатель решил провести объединение двух серверов — Einhasad и Paagrio. Объединённый сервер получит название «Paagrio», а ники персонажей при объединении сохранятся. В том случае, если имена будут совпадать, то персонаж с меньшим количеством опыта получает в конце имени приставку с номером и возможность выбрать себе новый никнейм при первом входе в игру после объединения.

Подробнее об объединении можно почитать на официальном форуме.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
19 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ